01  ноя
Перенос сохранения с iOS на Andrid / Clash of Clans
+35
Написал adminZep в категорию Новости » Технологии
Перенос сохранения с iOS на Android - Clash of Clan


Недавно вышла легендарная игра Clash Of Clans для Android, но те кто играл на Apple, так просто не переносятся сохранения и вот я решил выложить инструкцию по переносу сохранения игры Clash Of Clans с iOS на Android.

1) на яблоке заходите в настройки, и нажимаете Link Device
Перенос сохранения с iOS на Andrid / Clash of Clans
2) Дальше попадаете в следующее меню и выбираете кнопку : Old Device
Перенос сохранения с iOS на Andrid / Clash of Clans
3) следом предстоит выбрать что это не айфон, айпад, айпод, а другое устройство. жмем 2 кнопку
Перенос сохранения с iOS на Andrid / Clash of Clans
4) в итоге получаем код, который действителен в течении 5 минут.
5) заходим в игру на андроид устройстве, логинимся в гугл+ через настройки.
Перенос сохранения с iOS на Andrid / Clash of Clans
6) точно так же заходим в меню Link Device , следом выбираем что это уже New Device и вводим код,полученный в пункте 4.
Все!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вам понравилась новость!?
Поделится новостью с друзьями:

Комментарии (27) Просмотры: 83341 Распечатать



Регистрация: --
22 ноября 2015 22:25


У кого не получается перенести деревню с ios на андройд, мол пишет, что деревня уже привязана, то у меня таже проблема была. Но получилось сделать. Ща расскажу.
1) Создайте новый аккаунт в гугл. (Если у вас гугл уже привязан к мобильному номеру, то укажите снова тот же мобильный номер и запросите код подтверждения через голосовой вызов, вам позвонят и скажут код, плату не снимут).
2) Добавьте аккаунт в андройд: Настройки - Аккаунты - Добавить аккаунт - Google.
3) На андройде зайдите в Настройки - Приложения, найдите Clash и сотрите данные.
4) Запускайте новую игру и сразу логиньтесь в новый аккаунт. Проходите туториал игры. Создайте любое имя.
5) А дальше как указанно в инструкции описанной сверху. То есть:
а) На ios выбрать Привязать устройство - Это старое устройство - Привязать к другому другому устройству (Получить код)
б) На андройде Настройки - Это новое устройство (Ввести код с ios).
PS! Видимо деревни с большим прогрессом не заменяются. Поэтому прогресс должен быть не далее туториала.
Цитировать


Регистрация: --
7 марта 2015 11:00


Как перенести базу с одного аккаунта на другой
Цитировать


Регистрация: --
15 января 2015 14:36


Добрый день,подскажите, играю раствора,хочу его выкинуть, могу ли я привязать игру на два апгрейда? Спасибо

Играю на айфоне, хочу его выкинуть могу ли я привязать два андройда?
Цитировать


Регистрация: --
15 декабря 2014 13:19


добрый день подскажите пожалуйста как перенести базу clash of clans с андроида на айфон... за ранее спасибо
Цитировать


Регистрация: --
13 декабря 2014 17:16


Хоть какоето норм отзывы есть
Цитировать


Регистрация: --
4 декабря 2014 10:32


При вводе кода на андроид устройстве выдает ошибку error occured 102 try again later, что делать?
Цитировать


Регистрация: --
25 ноября 2014 20:35


Не потеряются ли достижения, если удалить игру и загрузить с нового Apple ID?
Game Centre остается старый мой (постоянный)

...просто на старом ID много достижений. но некорректно привязана кредитка и купить кристаллы не дает...
А когда с нового пытаюсь купить - Пишет, что игра была загружена с другого ID...
Спасибо!
Цитировать


Регистрация: --
21 ноября 2014 02:59


ребят не получается перенести деревню с айфона на андроид планшет.
выбираю на айфоне в настройках игры: привязать устройство-старое устройство-другое устройство и он мне пишет что деревня уже привязана=((
помогите пожалуйста,заранее спасибо=)
Цитировать


Регистрация: --
21 октября 2014 21:00


Создавать новый аккаунт или вспоминать пароль.
Цитировать


Регистрация: --
21 октября 2014 20:49


Я с яблока не могу привязать, он пишет надо войти в гейм центр, а я не помню пароль от него, что делать, помогите!
Цитировать


Регистрация: --
13 сентября 2014 22:11


У меня нокиа х.Я не могу зарегистрировать игру в гугл+ по причине не принятия этой программы моим БЕШЕННЫМ андроидом.Помогите,пожалуйста!!!,сохранить игру.
Цитировать


Регистрация: --
5 августа 2014 11:53


Как перенести с андроида на IOS
Цитировать


Регистрация: --
26 июля 2014 23:51


Переносил деревню с ios на андроид. После ваода кода пишет ошьбку 102
Что делать?
Цитировать


Регистрация: 23.10.2012
12 июня 2014 11:44


Цитата: Никита

Как перенести деревню с андроид на андроед????


Можно просто подключить к Google+

Цитата: aper

не могу деревня перенести с Ios на андроид, можете помоч?

Что именно не получается?
Цитировать


Регистрация: --
12 июня 2014 11:40


не могу деревня перенести с Ios на андроид, можете помоч?
Цитировать


Регистрация: --
8 июня 2014 16:34


Как перенести деревню с андроид на андроед????
Цитировать


Регистрация: --
2 июня 2014 23:47


Пишет что не подключен к гейм центру, но я подплючил и все достижения отображаются поэтому не могу получить код как в 4 пункте, что лелать????
Цитировать


Регистрация: --
7 мая 2014 17:34


Подскажите как перенести аккаунт с андройда на айось???
Цитировать


Регистрация: --
1 апреля 2014 21:44


Перченошу с андроида на айпад,выдает ошибку 102 !кто знает как её побороть?

При переносе с андроида на айпад ошибку 102 выдает!кто-то знает как её побороть?
Цитировать


Регистрация: --
31 марта 2014 14:44


подскажите пожалуйста,я играл пол года в эту игру,в скоре разбил планшет купил точно такой же на андроиде,со своего аккаунта в гугл плей скачал игру а там все заного,помогите пожалуйта как вернуть свою деревушку,заранее спасибо
Цитировать


Регистрация: --
7 марта 2014 21:24


куда код приходит после пункта 4??на почте нету...
Цитировать


Регистрация: --
24 февраля 2014 23:52


Спасибо большое все работает, а то с андройда, при переустановки игры, я начал ЗАНОВО!!!! Ты мега!!!!
Цитировать


Регистрация: --
4 февраля 2014 13:51


У меня проблема о перенесение игру в телефоне из ios на android (iphone на samsung) через когда Link a device при набрана пароля из 12 цифр но мне выдает что нельзя перенести базу потому что текущий база который я начал играть сильно подкреплено в google play ….

Помогите плсссс что делать или если есть другой вариант напишите пож-та !!!

Заранее благодарю !!!!
Цитировать


Регистрация: 23.10.2012
9 января 2014 00:28


Цитата: Даниил
При вводе кода на андроид устройстве выдает ошибку error occured 102 try again later, что делать?


Сегодня были обновления, скорее всего из-за них.
Цитировать


Регистрация: --
8 января 2014 23:56


При вводе кода на андроид устройстве выдает ошибку error occured 102 try again later, что делать?
Цитировать


Регистрация: --
1 января 2014 14:12


Спасибо, все отлично работает!!! Все получилось!!
Цитировать


Регистрация: --
18 декабря 2013 17:26


спасибо большое!
Цитировать